Товаров: (0)

Гранд портфели.

Гранд портфелиИнтернет магазин Гранд, который специализируется на продаже кожаных галантерейных товаров, предлагает приобрести портфели мужские и женские в широком ассортименте.

Разнообразные дизайнерские модели, широкий спектр материалов, из которых изготавливаются портфели, обеспечивают полное  удовлетворение покупательского спроса данного вида товара.

Гранд портфели, представленные на виртуальных прилавках магазина, рассчитаны на обширную аудиторию поклонников сверх модного аксессуара. Граждане обоих полов с удовольствием используют портфель для делового и бытового назначения.

Стоимость распространенного изделия варьируется в зависимости от материала. Самые дорогие портфели изготовлены из натуральной кожи. Они же пользуются самым высоким спросом у населения.  Различной цветовой гаммы изделия радуют взгляд, притягивая к себе потенциальных покупателей.

Недорогие варианты из кожзаменителя, брезента, синтетических составляющих выглядят красочными и презентабельными недолго. Больше подходит такой товар для тех, кто любит часто менять привычные аксессуары, подбирая их под определенную вещь или случай, исключающие ежедневное использование.

Гранд портфели – это изделия известного бренда, которые отличаются высоким качеством исполнения, одновременно с доступной ценой для большинства граждан России. Особенно привлекательны кожаные атрибуты разнообразной области применения:

  • строгие деловые аксессуары, которые так привлекают успешных предпринимателей для поддержания имиджа;
  • фривольные изделия для женщин причудливой формы и броской окраски;
  • сумки с фотопринтом – яркие, привлекающие внимание заинтересованных окружающих;
  • дамские портфели для любого случая.

Гранд портфели изготовлены с любовью к покупателям, выраженной в высоком качестве исполнения, которое удовлетворит самого искушенного клиента.

Размеры аксессуаров  варьируются от маленьких «барсеток», до объемных деловых портфелей с жестким каркасом, вмещающим в себя ноутбук и другие, необходимые в деловом мире вещи.

Виртуальные прилавки полны товарами, пользующимися повышенным спросом у постоянных посетителей и случайных «гостей». Ассортимент обновляется каждый месяц.

Если сложно подобрать необходимую вещь, существует услуга индивидуального заказа по своему дизайну. Затратив немного больше времени, заказчик получает эксклюзивный товар в единственном варианте. Причем на цену это практически не влияет.

Гранд портфели заказать можно на сайте магазина, достаточно иметь ПК и выход в интернет. Процедура заявки занимает несколько минут. Как оплатить заказ,  каким образом его доставить, выбирает сам клиент. Услуга доступна всем гражданам России.

Приобретая товар в интернет магазине Гранд, покупатель обеспечивает себя изделиями высокого качества, которое соответствует международным нормам и стандартам. Сертификаты на продукцию гарантируют изделия без подделок.

Многие посетители, однажды отдав предпочтение  товарам магазина Гранд, становятся постоянными покупателями, советуя надежный сайт своим друзьям и знакомым.

 

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

При заказе от 10 000 руб.

 

Онлайн оплата

VISA MasterCard

 

ОПТОВЫЕ СКИДКИ

При заказе от 30 000 руб.

 

Консультации по телефону

Phone: +7 (812) 407 22 56