Товаров: (0)

Купить кожаный портфель в СПб

Купить кожаный портфель в СПбКожаный портфель – аксессуар необходимый для создания облика делового человека, который успешно занимается предпринимательской деятельностью. Кожаные изделия придают уверенность в своих силах, что особенно важно, при операциях с большими финансовыми средствами.

Если необходимо приобрести качественное изделие, стоит купить кожаный портфель в СПб. Интернет магазин Гранд предлагает к продаже широкий ассортиментный ряд галантерейных изделий, изготовленных из высококачественной натуральной кожи. Товары от производителя, расположенные на виртуальных витринах, отличаются модными новинками, классическими проверенными изделиями для  различной возрастной аудитории клиентов.

Оформить покупку можно, не выходя из дома, имея ПК и доступ в сеть интернет. Затратив всего несколько минут на подачу заявки, через несколько дней можно стать счастливым обладателем нового портфеля из натуральной кожи желаемой формы и окраски.

Краска, применяемая для покрытия кожаных аксессуаров, отличается прочностью и надежностью:

  • изделие не коробится;
  • слой краски не облущивается и не стирается со временем, сохраняя выбранный цвет до окончания срока эксплуатации;
  • краска не мажется при мытье изделия, даже синтетическими моющими средствами.

Классические темные цвета подходят всем мужчинам, к любой расцветке одежды. Хоть вообще окраска аксессуара выбирается под цвет ремня и обуви.

Удачный подарок близкому дорогому человеку  - купить кожаный портфель в СПб. Умеренно дорогой аксессуар вызовет массу удовольствия на лице любимой или любимого. Памятная дата запомнится на годы, в течение которых изделие будет эффективно использоваться.

Несколько отделений портфеля способны разместить:

  • солидный объем документации;
  • ручки и карандаши в наборном пенале на задней стенке изделия;
  • мобильный телефон, кошелек, личные документы;
  • ноутбук при необходимости, или планшет, чтобы всегда быть ознакомленным с положением в мире финансов;

Плечевой ремень из кожи, который входит в комплект многих аксессуаров, поможет переносить тяжелый аксессуар при необходимости.

Стоимость портфеля рассчитана на человека со средним уровнем материального достатка в РФ. Цена в полной мере соответствует высокому качеству изделия, которое гарантировано изготовителем, с предоставлением необходимых сертификатов.

Купить кожаный портфель в СПб рекомендуется человеку, который ценит свой внешний вид, желая соответствовать распространенному образу успешного предпринимателя, который сможет преодолеть все преграды на пути к финансовой стабильности.

Изделия из натуральной кожи всегда остаются символом благополучия, стабильности, надежности партнерских отношений. Соответствовать такому стилю не просто, но возможно. Первым шагом для осуществления мечты должна стать покупка кожаного аксессуара в интернет магазине Гранд, который специализируется на продаже стильных галантерейных товаров.

Восхищенные взгляды коллег и партнеров по бизнесу будут первой наградой за сделанный выбор.

Успех предпринимательской деятельности обеспечен, если купить стильный кожаный портфель в интернет магазине Гранд.

 

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

При заказе от 10 000 руб.

 

Онлайн оплата

VISA MasterCard

 

ОПТОВЫЕ СКИДКИ

При заказе от 30 000 руб.

 

Консультации по телефону

Phone: +7 (812) 407 22 56