Товаров: (0)

Папка для бумаг

Папка для бумагПапка для бумаг, желательно в кожаном исполнении – необходимый атрибут уважающего себя бизнесмена любого уровня.  Интернет магазин Гранд предоставляет всем желающим выбрать деловой аксессуар согласно личному представлению о красоте и комфортности эксплуатации.

Огромный выбор подобной атрибутики можно осмотреть на виртуальных витринах магазина. Цветовое оформление удовлетворит мужчин и женщин – приверженцев  этого вида изделий. Каждый посетитель сможет выбрать папку по своему вкусу.

Классические цвета:  черный и коричневый -  представляют самые модные и востребованные модели. Оригинальное дизайнерское решение  дает возможность приобрести качественные и стильные изделия для широкого круга потребителей по достаточной низкой цене от производителя.

Папка для бумаг, приобретенная в магазине Гранд, обладает высоким качеством исполнения, подтвержденным соответствующими сертификатами.

Внутренне устройство изделий состоит из одного или нескольких отделений, с учетом потребности отдельно хранить письменные принадлежности: ручки, блокнот, карандаши, ластик, линейку. Для подобных канцтоваров приспособлены удобные карманчики.

Есть отделения для комфортного размещения:

  • мобильного телефона;
  • визитных карточек, нужных при повседневной работе;
  • банковских карт для возможности мгновенно снять или положить деньги;
  • планшета, чтобы знать последние новшества в экономике страны.

Папка для бумаг позволяет сохранить документы, расположенные в ней, в идеальном порядке.  Деловым бумагам больше не грозят загнутые уголки или смятые страницы. Вынимая идеально ровные листы, податель их вызывает невольное уважение и благосклонность.

Стильная папка добавляет серьезности и одновременно респектабельности  внешнему виду предпринимателя, вызывая желание сотрудничать у компаньонов и доверие клиентов.

Сделать покупку полезного во всех отношениях аксессуара можно на официальном сайте интернет магазина Гранд. Процедура занимает всего несколько минут и не требует выхода из дома. Услуга доступна всем гражданам России. Товар будет доставлен по месту жительства покупателя в оговоренный заранее срок.

Папка для бумаг – идеально подходит женщинам и мужчинам в виде аксессуара для ежедневного использования.  Удобство эксплуатации подчеркнуто дополнением ручек для переноски папки.

Стильная папка для хранения и ношения документов, оформленная в виде мини портфеля пользуется постоянным спросом покупателей.

Различный материал изготовления позволяет приобрести изделие даже малообеспеченным гражданам. Однако кожаные аксессуары, цена которых полностью соответствует качеству продукции,  намного престижнее и долговечнее. Сертификаты производителя подтверждают соответствие изделий международным стандартам.

По внешнему виду делового человека можно определить его благонадежность и материальное обеспечение. Папка для бумаг в кожаном исполнении придает ее владельцу солидность, располагая к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

 

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

При заказе от 10 000 руб.

 

Онлайн оплата

VISA MasterCard

 

ОПТОВЫЕ СКИДКИ

При заказе от 30 000 руб.

 

Консультации по телефону

Phone: +7 (812) 407 22 56